HSA50120RJ Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSA50 120R 5%
HSA50120RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA50120RJ.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 30ppm/°C
Номинальная мощность
50W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
120ohm
Уровень напряжения
1.25kV
Терминалы резисторов
Solder Lug
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
HS Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA50120RJ
HSA50 120R 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA50120RJ
HSA50 120R 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA50120RJ
RES CHAS MNT 120 OHM 5% 50W
HSA50120RJ RES CHAS MNT 120 OHM 5% 50W
TE Connectivity / Holsworthy
HSA50120RJ None
TE Connectivity / CGS
HSA50120RJ
TE Connectivity / CGS
TE - Industrial
HSA50120RJ
#720-5283P
ALUMINIUM HOUSED RESISTOR 50W 120R 5%
TE - Industrial
HSA50120RJ
#720-5283P
HSA50120RJ
HSA50120RJ
HSA50120RJ
HSA50120RJ