HSA501R8J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSA50 1R8 5%
HSA501R8J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA501R8J.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
50W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
1.8ohm
Уровень напряжения
1.25kV
Терминалы резисторов
Solder Lug
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
HS Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA501R8J
HSA50 1R8 5%
По запросу
Ожидается поставка
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA501R8J
HSA50 1R8 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA501R8J
RES CHAS MNT 1.8 OHM 5% 50W
HSA501R8J RES CHAS MNT 1.8 OHM 5% 50W
AMP
HSA501R8J
Цены по запросу
AMP
HSA501R8J None
TE Connectivity / Holsworthy
HSA501R8J None
TE Connectivity / CGS
HSA501R8J
TE Connectivity / CGS
TE Connectivity
HSA501R8J
ALUMINIUM HOUSED RESISTOR 50W 1R8 5%
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
TE Connectivity
HSA501R8J
HSA501R8J
#720-5192P
HSA501R8J
#720-5192P
HSA501R8J
HSA501R8J