HSA5039RJ Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSA50 39R 5%
HSA5039RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA5039RJ.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
50W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
39ohm
Уровень напряжения
1.25kV
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA5039RJ
HSA50 39R 5%
По запросу
Ожидается поставка
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA5039RJ
HSA50 39R 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA5039RJ None
TE Connectivity / CGS
HSA5039RJ
Цены по запросу
TE Connectivity / CGS
TE Connectivity / Holsworthy
HSA5039RJ None
TE Connectivity
HSA5039RJ
ALUMINIUM HOUSED RESISTOR 50W 39R 5%
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
TE Connectivity
HSA5039RJ
HSA5039RJ
#720-5259P
HSA5039RJ
#720-5259P
HSA5039RJ
HSA5039RJ