HSA5047KJ Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSA50 47K 5%
HSA5047KJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA5047KJ.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 30ppm/°C
Номинальная мощность
50W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
47kohm
Уровень напряжения
1.25kV
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
TE
HSA5047KJ
Ожидается поставка
TE
HSA5047KJ
None
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA5047KJ
HSA50 47K 5%
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA5047KJ
HSA50 47K 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA5047KJ
RES CHAS MNT 47K OHM 5% 50W
HSA5047KJ RES CHAS MNT 47K OHM 5% 50W
TE Connectivity / Holsworthy
HSA5047KJ None
TE Connectivity / CGS
HSA5047KJ
TE Connectivity / CGS
TE - Industrial
HSA5047KJ
#720-5356P
ALUMINIUM HOUSED RESISTOR 50W 47K 5%
TE - Industrial
HSA5047KJ
#720-5356P
HSA5047KJ
HSA5047KJ
HSA5047KJ
HSA5047KJ