HSA5050RJ Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSA50 50R 5%
HSA5050RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA5050RJ.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
50W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
50ohm
Уровень напряжения
1.25kV
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA5050RJ
HSA50 50R 5%
По запросу
Ожидается поставка
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA5050RJ
HSA50 50R 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA5050RJ
RES CHAS MNT 50 OHM 5% 50W
HSA5050RJ RES CHAS MNT 50 OHM 5% 50W
TE Connectivity / CGS
HSA5050RJ
Цены по запросу
TE Connectivity / CGS
TE Connectivity / Holsworthy
HSA5050RJ None
TE - Industrial
HSA5050RJ
#720-5261P
ALUMINIUM HOUSED RESISTOR 50W 50R 5%
TE - Industrial
HSA5050RJ
#720-5261P
HSA5050RJ
HSA5050RJ
HSA5050RJ
HSA5050RJ