HSA50560RJ Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSA50 560R 5%
HSA50560RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA50560RJ.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 30ppm/°C
Номинальная мощность
50W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
560ohm
Уровень напряжения
1.25kV
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA50560RJ
HSA50 560R 5%
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA50560RJ
HSA50 560R 5%
TE Connectivity / CGS
HSA50560RJ
Цены по запросу
TE Connectivity / CGS
TE - Industrial
HSA50560RJ
#720-5319P
ALUMINIUM HOUSED RESISTOR 50W 560R 5%
TE - Industrial
HSA50560RJ
#720-5319P
HSA50560RJ
HSA50560RJ
HSA50560RJ
HSA50560RJ