HSA505R0J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе
HSA505R0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA505R0J.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
50W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
5ohm
Уровень напряжения
1.25kV
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA505R0J
HSA50 5R0 5%
По запросу
Ожидается поставка
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA505R0J
HSA50 5R0 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA505R0J
RES CHAS MNT 5 OHM 5% 50W
HSA505R0J RES CHAS MNT 5 OHM 5% 50W
TE Connectivity / Holsworthy
HSA505R0J None
TE Connectivity / CGS
HSA505R0J
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе
Цены по запросу
TE Connectivity / CGS
TE - Industrial
HSA505R0J
#720-5224P
ALUMINIUM HOUSED RESISTOR 50W 5R0 5%
TE - Industrial
HSA505R0J
#720-5224P
HSA505R0J
HSA505R0J
HSA505R0J
HSA505R0J