HSA50820RJ Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSA50 820R 5%
HSA50820RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA50820RJ.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 30ppm/°C
Номинальная мощность
50W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
820ohm
Уровень напряжения
1.25kV
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
TE
HSA50820RJ
Ожидается поставка
TE
HSA50820RJ
None
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA50820RJ
HSA50 820R 5%
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA50820RJ
HSA50 820R 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA50820RJ
RES CHAS MNT 820 OHM 5% 50W
HSA50820RJ RES CHAS MNT 820 OHM 5% 50W
TE Connectivity / Holsworthy
HSA50820RJ None
TE Connectivity / CGS
HSA50820RJ
TE Connectivity / CGS