HSA5082RJ Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSA50 82R 5%
HSA5082RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA5082RJ.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
50W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
82ohm
Уровень напряжения
1.25kV
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA5082RJ
HSA50 82R 5%
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA5082RJ
HSA50 82R 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA5082RJ
RES CHAS MNT 82 OHM 5% 50W
HSA5082RJ RES CHAS MNT 82 OHM 5% 50W
TE Connectivity / Holsworthy
HSA5082RJ None
TE Connectivity / CGS
HSA5082RJ
TE Connectivity / CGS