HSA50R01J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSA50 R01 5%
HSA50R01J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA50R01J.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
50W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
0.01ohm
Уровень напряжения
1.25kV
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
TE
HSA50R01J
Ожидается поставка
TE
HSA50R01J
None
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA50R01J
HSA50 R01 5%
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA50R01J
HSA50 R01 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA50R01J
RES CHAS MNT 0.01 OHM 5% 50W
HSA50R01J RES CHAS MNT 0.01 OHM 5% 50W
TE Connectivity / CGS
HSA50R01J
TE Connectivity / CGS