HSA50R02J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSA50 R02 5%
HSA50R02J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA50R02J.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
50W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
0.02ohm
Уровень напряжения
1.25kV
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA50R02J
HSA50 R02 5%
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA50R02J
HSA50 R02 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA50R02J
RES CHAS MNT 0.02 OHM 5% 50W
HSA50R02J RES CHAS MNT 0.02 OHM 5% 50W
TE Connectivity / Holsworthy
HSA50R02J None
TE Connectivity / CGS
HSA50R02J
Цены по запросу
TE Connectivity / CGS
TE - Industrial
HSA50R02J
#720-5158P
ALUMINIUM HOUSED RESISTOR 50W 0R02 5%
TE - Industrial
HSA50R02J
#720-5158P
HSA50R02J
HSA50R02J
HSA50R02J
HSA50R02J