HSA510KJ Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSA5 10K 5%
HSA510KJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA510KJ.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 30ppm/°C
Номинальная мощность
10W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
10kohm
Уровень напряжения
160V
Терминалы резисторов
Solder Lug
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
HS Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA510KJ
HSA5 10K 5%
По запросу
Ожидается поставка
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA510KJ
HSA5 10K 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA510KJ None
TE Connectivity / Holsworthy
HSA510KJ None
TE Connectivity / CGS
HSA510KJ
Цены по запросу
TE Connectivity / CGS
TE - Industrial
HSA510KJ
#720-4849P
ALUMINIUM HOUSED RESISTOR 10W 10K 5%
TE - Industrial
HSA510KJ
#720-4849P
HSA510KJ
HSA510KJ
HSA510KJ
HSA510KJ