HSA5120RJ Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSA5 120R 5%
HSA5120RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA5120RJ.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 30ppm/°C
Номинальная мощность
10W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
120ohm
Уровень напряжения
160V
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA5120RJ
HSA5 120R 5%
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA5120RJ
HSA5 120R 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA5120RJ None
TE Connectivity / CGS
HSA5120RJ
Цены по запросу
TE Connectivity / CGS
TE - Industrial
HSA5120RJ
#720-4798P
ALUMINIUM HOUSED RESISTOR 10W 120R 5%
TE - Industrial
HSA5120RJ
#720-4798P
HSA5120RJ
HSA5120RJ
HSA5120RJ
HSA5120RJ