HSA5150RJ Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе
HSA5150RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA5150RJ.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 30ppm/°C
Номинальная мощность
10W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
150ohm
Уровень напряжения
160V
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA5150RJ
HSA5 150R 5%
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA5150RJ
HSA5 150R 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA5150RJ
RES CHAS MNT 150 OHM 5% 10W
HSA5150RJ RES CHAS MNT 150 OHM 5% 10W
TE Connectivity / Holsworthy
HSA5150RJ None
TE Connectivity / CGS
HSA5150RJ
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе
TE Connectivity / CGS
TE Connectivity
HSA5150RJ
#720-4791P
ALUMINIUM HOUSED RESISTOR 10W 150R 5%
TE Connectivity
HSA5150RJ
#720-4791P
HSA5150RJ
HSA5150RJ