HSA51K5J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSA5 1K5 5%
HSA51K5J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA51K5J.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 30ppm/°C
Номинальная мощность
10W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
1.5kohm
Уровень напряжения
160V
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA51K5J
HSA5 1K5 5%
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA51K5J
HSA5 1K5 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA51K5J
RES CHAS MNT 1.5K OHM 5% 10W
HSA51K5J RES CHAS MNT 1.5K OHM 5% 10W
TE Connectivity / Holsworthy
HSA51K5J None
TE Connectivity / CGS
HSA51K5J
TE Connectivity / CGS
TE Connectivity
HSA51K5J
ALUMINIUM HOUSED RESISTOR 10W 1K5 5%
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
TE Connectivity
HSA51K5J
HSA51K5J
#720-4827P
HSA51K5J
#720-4827P
HSA51K5J
HSA51K5J