HSA5330RJ HSA5 330R 5%
HSA5330RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA5330RJ.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 30ppm/°C
Номинальная мощность
10W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
330ohm
Уровень напряжения
160V
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA5330RJ
HSA5 330R 5%
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA5330RJ
HSA5 330R 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA5330RJ
RES CHAS MNT 330 OHM 5% 10W
HSA5330RJ RES CHAS MNT 330 OHM 5% 10W
TE Connectivity / Holsworthy
HSA5330RJ None
TE Connectivity / CGS
HSA5330RJ None
TE Connectivity
HSA5330RJ
ALUMINIUM HOUSED RESISTOR 10W 330R 5%
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
TE Connectivity
HSA5330RJ
HSA5330RJ
#720-4808P
HSA5330RJ
#720-4808P
HSA5330RJ
HSA5330RJ