HSA53R3J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSA5 3R3 5%
HSA53R3J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA53R3J.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
10W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
3.3ohm
Уровень напряжения
160V
Терминалы резисторов
Solder Lug
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
HS Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
TE
HSA53R3J
Ожидается поставка
TE
HSA53R3J
None
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA53R3J
HSA5 3R3 5%
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA53R3J
HSA5 3R3 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA53R3J
RES CHAS MNT 3.3 OHM 5% 10W
HSA53R3J RES CHAS MNT 3.3 OHM 5% 10W
TE Connectivity / Holsworthy
HSA53R3J None
TE Connectivity / CGS
HSA53R3J
TE Connectivity / CGS
TE - Industrial
HSA53R3J
ALUMINIUM HOUSED RESISTOR 10W 3R3 5%
TE - Industrial
HSA53R3J
HSA53R3J
#720-4739P
HSA53R3J
#720-4739P
HSA53R3J
HSA53R3J