HSA54K7J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе
HSA54K7J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSA54K7J.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 30ppm/°C
Номинальная мощность
10W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
4.7kohm
Уровень напряжения
160V
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA54K7J
HSA5 4K7 5%
CGS - TE CONNECTIVITY
HSA54K7J
HSA5 4K7 5%
TE Connectivity Passive Product
HSA54K7J
RES CHAS MNT 4.7K OHM 5% 10W
HSA54K7J RES CHAS MNT 4.7K OHM 5% 10W