HSC150470RJ Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSC150 470R 5%
HSC150470RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSC150470RJ.pdf 131.1kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
150 W
Тип выводов
470 Ohms
Допустимое отклонение
30 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMP
HSC150470RJ
По запросу
Ожидается поставка
AMP
HSC150470RJ
None
TE Connectivity Passive Product
HSC150470RJ
RES CHAS MNT 470 OHM 5% 150W
HSC150470RJ RES CHAS MNT 470 OHM 5% 150W
TE Connectivity / Holsworthy
HSC150470RJ None
TE Connectivity / CGS
HSC150470RJ
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSC150 470R 5%
Цены по запросу
TE Connectivity / CGS
TE - Industrial
HSC150470RJ
#720-5457P
ALUMINIUM HOUSED RESISTOR 150W 470R 5%
TE - Industrial
HSC150470RJ
#720-5457P
HSC150470RJ
HSC150470RJ
HSC150470RJ
HSC150470RJ