HSC2004R7J Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSC200 4R7 5%
HSC2004R7J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSC2004R7J.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
200W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
4.7ohm
Уровень напряжения
1.9kV
Терминалы резисторов
Threaded Stud
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
HS Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSC2004R7J
HSC200 4R7 5%
По запросу
Ожидается поставка
CGS - TE CONNECTIVITY
HSC2004R7J
HSC200 4R7 5%
TE Connectivity / Holsworthy
HSC2004R7J None
TE Connectivity / CGS
HSC2004R7J
TE Connectivity / CGS
TE - Industrial
HSC2004R7J
ALUMINIUM HOUSED RESISTOR 200W 4R7 5%
TE - Industrial
HSC2004R7J
HSC2004R7J
HSC2004R7J