HSC250470RJ Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSC250 470R 5%
HSC250470RJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSC250470RJ.pdf 174.5kb
Температурный коэффициент
± 30ppm/°C
Номинальная мощность
250W
Сопротивление
470ohm
Уровень напряжения
2.2kV
Тип элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
HS Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
HSC250470RJ
RES, WIREWOUND, 470R, 250W, STUD
По запросу
Ожидается поставка
CGS - TE CONNECTIVITY
HSC250470RJ
TE Connectivity Passive Product
HSC250470RJ None
AMP
HSC250470RJ
Цены по запросу
AMP
HSC250470RJ None
TE Connectivity / CGS
HSC250470RJ
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе HSC250 470R 5%
TE Connectivity / CGS
TE - Industrial
HSC250470RJ
#720-5552P
ALUMINIUM HOUSED RESISTOR 250W 470R 5%
TE - Industrial
HSC250470RJ
#720-5552P
HSC250470RJ
HSC250470RJ
HSC250470RJ
HSC250470RJ