L100J150
Техническая документация: L100J150.pdf
Диапазон рабочих температур |
+ 25 C to + 350 C |
Тип |
Vitreous Enamel Power Wirewound Resistors |
Температурный коэффициент |
260 PPM / C |
Номинальная мощность |
100 W |
Производитель |
Ohmite |
Сопротивление |
150 Ohms |
Торговая марка |
Ohmite |
Диаметр корпуса |
19.1 mm |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
Power Resistors Wirewound Vitreous Enamel |
Допустимое отклонение |
5 % |
Номинальное напряжение |
2.845 kV |
Длина корпуса |
165.1 mm |
Категория продукта |
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе |
Тип выводов |
Solder Lug |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L100J150 OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 100watt 150ohm 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты