L100J25R Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 100watt 25ohm 5%
L100J25R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: L100J25R.pdf 311.1kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
100 W
Тип выводов
25 Ohms
Допустимое отклонение
260 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L100J25R OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 100watt 25ohm 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
L100J25R
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
L100J25R
None
L100J25R
L100J25R None
L100J25R
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 100watt 25ohm 5%
Цены по запросу