L225J10RE
Техническая документация: L225J10RE.pdf 311.1kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
225 W |
Тип выводов |
10 Ohms |
Допустимое отклонение |
400 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L225J10RE OHMITE, OHM Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 225watt 10ohm 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Ohmite
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ohmite
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
L225J10RE #892-5061 RESISTOR WIREWOUND 10R 225W 5% VITREOUS Цены по запросу По запросу