L225J3R0E Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 225watt 3ohm 5%
L225J3R0E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: L225J3R0E.pdf 359.0kb
Температурный коэффициент
± 400ppm/°C
Номинальная мощность
225W
Сопротивление
3ohm
Уровень напряжения
4.595kV
Тип элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
L225 Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L225J3R0E OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 225watt 3ohm 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
L225J3R0E
RESISTOR, POWER, 3 OHM, 225W, 5%
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Ohmite
L225J3R0E
Ожидается поставка
Поставка:
L225J3R0E
Цены по запросу
L225J3R0E None
L225J3R0E
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 225watt 3ohm 5%
L225J3R0E
RESISTOR WIREWOUND 3R 225W 5% VITREOUS
L225J3R0E