L225J5R0E Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 225watt 5ohm 5%
L225J5R0E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: L225J5R0E.pdf 311.1kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
225 W
Тип выводов
5 Ohms
Допустимое отклонение
400 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L225J5R0E OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 225watt 5ohm 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
L225J5R0E
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
L225J5R0E
None
L225J5R0E
L225J5R0E None
L225J5R0E
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 225watt 5ohm 5%
L225J5R0E
RESISTOR WIREWOUND 5R 225W 5% VITREOUS
Цены по запросу
L225J5R0E