L25J100KE Резистор в сквозное отверстие
100 кОм, 625 В, 25 Вт, ± 5%
L25J100KE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: L25J100KE.pdf 158.9kb
Температурный коэффициент
± 260ppm/°C
Монтаж резистора
Panel
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
100kohm
Уровень напряжения
625V
Терминалы резисторов
Solder Lug
Номинальная мощность
25W
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
L25 Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L25J100KE OHMITE Резистор в сквозное отверстие, 100 кОм, 625 В, 25 Вт, ± 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ohmite
L25J100KE
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
L25J100KE