L50J2R0E Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50watt 2ohm 5%
L50J2R0E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: L50J2R0E.pdf 311.1kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
50 W
Тип выводов
2 Ohms
Допустимое отклонение
400 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L50J2R0E OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50watt 2ohm 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
L50J2R0E
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
L50J2R0E
None
L50J2R0E
L50J2R0E None
L50J2R0E
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50watt 2ohm 5%
L50J2R0E
RESISTOR WIREWOUND 2R 50W 5% VITREOUS
Цены по запросу
L50J2R0E