PCY1R0000B Резистор
с осевыми выводами, 1 Ом, 10 Вт, 750 В, ± 0.1%, PC Series, Металлическая Фольга
PCY1R0000B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCY1R0000B.pdf 251.2kb
Температурный коэффициент
± 2.5ppm/°C
Номинальная мощность
10W
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Сопротивление
1ohm
Уровень напряжения
750V
Терминалы резисторов
Axial Leaded
Материал элемента резистора
Metal Foil
Линейка продукции
PC Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCY1R0000B VISHAY FOIL RESISTORS (DIVISION OF VISHAY PRECISION GROUP), ALPH, ALPHA ELECTRONICS Резистор, с осевыми выводами, 1 Ом, 10 Вт, 750 В, ± 0.1%, PC Series, Металлическая Фольга можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ALPH
PCY1R0000B
Ожидается поставка
ALPH
PCY1R0000B
None
ALPHA ELECTRONICS
PCY1R0000B
ALPHA ELECTRONICS
PCY1R0000B