PSBWR0010B Резистор
винт, 0.001 Ом, 40 Вт, ± 0.1%, PSB Series, Металлическая Фольга
PSBWR0010B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSBWR0010B.pdf 262.8kb
Температурный коэффициент
± 15ppm/°C
Номинальная мощность
40W
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Сопротивление
0.001ohm
Терминалы резисторов
Screw
Материал элемента резистора
Metal Foil
Линейка продукции
PSB Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSBWR0010B VISHAY FOIL RESISTORS (DIVISION OF VISHAY PRECISION GROUP), ALPH, ALPHA ELECTRONICS Резистор, винт, 0.001 Ом, 40 Вт, ± 0.1%, PSB Series, Металлическая Фольга можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ALPH
PSBWR0010B
Ожидается поставка
ALPH
PSBWR0010B
None
ALPHA ELECTRONICS
PSBWR0010B
ALPHA ELECTRONICS
PSBWR0010B