RPS0250DH1000JBZA3 Резистор в сквозное отверстие
100 Ом, 5 кВ, 250 Вт, ± 5%, Серия RPS250
RPS0250DH1000JBZA3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RPS0250DH1000JBZA3.pdf 94.1kb
Внешняя глубина
24.5mm
Крепящие центры
57mm
Предел сопротивления
± 5%
Допустимое отклонение +
5%
Макс. рабочая температура
125°C
Перегрузочная способность
4xPr for 10 secs
Макс. номинальная температура
70°C
Толерантность -
5%
Изоляционное сопротивление
1000000Mohm
Линейка продукции
RPS 250 Series
Диэлектрическая прочность
12kV
Внешняя ширина
57mm
Номинальная мощность с радиатором
250W
Температурный коэффициент
± 150ppm/°C
Монтаж резистора
Panel
Теплоустойчивость
0.22°C/W
Внешняя длина /высота
73mm
Материал элемента резистора
Thick Film
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Номинальная мощность
250W
Уровень напряжения
5kV
Терминалы резисторов
Screw
Мин. рабочая температура
-55°C
Диаметр установочного отверстия
4mm
Коэффициент температуры +
150ppm/°C
Сопротивление
100ohm
Температурный коэффициент -
150ppm/°C
Предельное напряжение элемента
5kV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RPS0250DH1000JBZA3 VISHAY Резистор в сквозное отверстие, 100 Ом, 5 кВ, 250 Вт, ± 5%, Серия RPS250 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
RPS0250DH1000JBZA3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
RPS0250DH1000JBZA3