TAP800KR50E Планарные резисторы – монтаж на корпусе 800Watt 0.50ohm 10%
TAP800KR50E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TAP800KR50E.pdf 359.4kb
Номинальная мощность
800W
Сопротивление
0.5ohm
Уровень напряжения
5kV
Тип элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
OHMITE - TAP800 Series Heat Sinkable Planar Resistor
Предел сопротивления
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP800KR50E OHMITE Планарные резисторы – монтаж на корпусе 800Watt 0.50ohm 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
TAP800KR50E
RESISTOR, POWER, 0.5 OHM, 800W, 10%
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Ohmite
TAP800KR50E
Ожидается поставка
Поставка:
TAP800KR50E
Планарные резисторы – монтаж на корпусе 800Watt 0.50ohm 10%
TAP800KR50E
RESISTOR THICK FILM 0R5 800W 10% PLANAR
Цены по запросу
TAP800KR50E