TFBR100L 150R K F 100WATTS THICK FILM STAINLESS STEEL 150
TFBR100L 150R K F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TFBR100L_150R_K_F.pdf 339.1kb
Температурный коэффициент
± 150ppm/°C
Номинальная мощность
100W
Сопротивление
150ohm
Уровень напряжения
1kV
Терминалы резисторов
Wire Leaded
Предел сопротивления
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.