TFBR100L 15R K F 100 WATTS THICK FILM STAINLESS STEEL 15
TFBR100L 15R K F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TFBR100L_15R_K_F.pdf 339.1kb
Температурный коэффициент
± 150ppm/°C
Номинальная мощность
100W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
15ohm
Уровень напряжения
1kV
Терминалы резисторов
Wire Leaded
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
TFBR Series
Предел сопротивления
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.