TGHPV100RKE RESISTOR
THICK FILM, 100R, 10%, SOT-227
TGHPV100RKE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TGHPV100RKE.pdf 429.4kb
Температурный коэффициент
± 250ppm/°C
Номинальная мощность
600W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
100ohm
Уровень напряжения
500V
Терминалы резисторов
Screw
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
TGH600 Series
Предел сопротивления
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Ohmite
TGHPV100RKE
Ожидается поставка
Ohmite
TGHPV100RKE
None
TGHPV100RKE
RESISTOR, THICK FILM, 100R, 10%, SOT-227
TGHPV100RKE