TGHPV150RKE RESISTOR
THICK FILM, 150R, 10%, SOT-227
TGHPV150RKE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TGHPV150RKE.pdf 429.4kb
Температурный коэффициент
± 250ppm/°C
Номинальная мощность
600W
Сопротивление
150ohm
Уровень напряжения
500V
Предел сопротивления
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Ohmite
TGHPV150RKE
Ожидается поставка
Ohmite
TGHPV150RKE
None
TGHPV150RKE
RESISTOR, THICK FILM, 150R, 10%, SOT-227
TGHPV150RKE