TGHPV5R00KE RESISTOR
THICK FILM, 5R, 10%, SOT-227
TGHPV5R00KE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TGHPV5R00KE.pdf 429.4kb
Температурный коэффициент
± 250ppm/°C
Номинальная мощность
600W
Сопротивление
5ohm
Уровень напряжения
500V
Предел сопротивления
± 10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Ohmite
TGHPV5R00KE
Ожидается поставка
Ohmite
TGHPV5R00KE
None
TGHPV5R00KE
RESISTOR, THICK FILM, 5R, 10%, SOT-227
TGHPV5R00KE