WH5-100RJI Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 100ohms 5%
WH5-100RJI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WH5-100RJI.pdf 800.1kb
Внешняя глубина
9mm
Допустимое отклонение +
5%
Макс. рабочая температура
275°C
Макс. номинальная температура
20°C
Толерантность -
5%
Изоляционное сопротивление
10000mohm
Линейка продукции
WH Series
Предел сопротивления
± 5%
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
8.9mm
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Внешняя длина /высота
17mm
Материал элемента резистора
Wirewound
Диапазон рабочих температур
-55°C to +275°C
Номинальная мощность
10W
Уровень напряжения
160V
Терминалы резисторов
Solder Lug
Мин. рабочая температура
-55°C
Коэффициент температуры +
50ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
100ohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Повышение температуры
22.2°C
Температурный коэффициент -
50ppm/°C
Фиксирующие центры
12.5x11.3
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WH5-100RJI WELWYN, TT ELECTRONICS / WELWYN Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 100ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
WH5-100RJI
RESISTOR, 10W 5% 100R
По запросу
Ожидается поставка
TT ELECTRONICS / WELWYN
WH5-100RJI
RESISTOR, 10W 5% 100R
Welwyn
WH5-100RJI
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 100ohms 5%
Welwyn