WH5-47RJI RESISTOR
10W 5% 47R
WH5-47RJI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WH5-47RJI.pdf 800.1kb
Внешняя глубина
9mm
Допустимое отклонение +
5%
Макс. рабочая температура
275°C
Макс. номинальная температура
20°C
Толерантность -
5%
Изоляционное сопротивление
10000mohm
Предел сопротивления
± 5%
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
8.9mm
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Внешняя длина /высота
17mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +275°C
Номинальная мощность
10W
Уровень напряжения
160V
Мин. рабочая температура
-55°C
Коэффициент температуры +
50ppm/°C
Сопротивление
47ohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Повышение температуры
22.2°C
Температурный коэффициент -
50ppm/°C
Фиксирующие центры
12.5x11.3
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WH5-47RJI WELWYN, TT ELECTRONICS / WELWYN RESISTOR, 10W 5% 47R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Welwyn
WH5-47RJI
Ожидается поставка
Welwyn
WH5-47RJI
None
TT ELECTRONICS / WELWYN
WH5-47RJI
RESISTOR, 10W 5% 47R
TT ELECTRONICS / WELWYN
WH5-47RJI
RESISTOR, 10W 5% 47R