GBR-181 10R Резистор: thick film; THT; 10Ом; 0
5Вт; ±1%; Шаг: 5мм
GBR-181 10R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GBR-181_10R.pdf
Монтаж
THT
Мощность
0,5Вт
Производитель
TELPOD
Сопротивление
10Ом
Погрешность
±1%
Шаг выводов
5мм
Тип резистора
thick film
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GBR-181 10R TELPOD Резистор: thick film; THT; 10Ом; 0,5Вт; ±1%; Шаг: 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TELPOD
GBR-181 10R
#GBR-181-10R
Резистор: thick film; THT; 10Ом; 0,5Вт; ±1%; Шаг: 5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GBR-181 10R
#GBR-181-10R