AP851 47R J Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 50W 47 Ohm TO-220 5% tol.
AP851 47R J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
ARCOL AP851-47RJ AP851-47RJ
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: AP851_47R_J.pdf 648.6kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
50 W
Тип выводов
47 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AP851 47R J OHMITE, ARCOL Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 50W 47 Ohm TO-220 5% tol. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ARCOL
AP851-47RJ
#AP851-47RJ
ARCOL
AP851-47RJ
#AP851-47RJ
None
Ohmite
AP851 47R J
RES 47 OHM 50W 5% TO220
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
AP851 47R J RES 47 OHM 50W 5% TO220
AP851 47R J
AP851 47R J None
AP851 47R J
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 50W 47 Ohm TO-220 5% tol.