Техническая документация: PWR221T-30-4R70F.pdf 528.5kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
30 W |
Тип выводов |
4.7 Ohms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR221T-30-4R70F BOURNS INC., BOURNS Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие Pwr Resistor 1% 4.7 Ohms -55Cto150C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Bourns
PWR221T-30-4R70F Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие Pwr Resistor 1% 4.7 Ohms -55Cto150C |
Bourns Inc.
PWR221T-30-4R70F RES 4.7 OHM 30W 1% TO220 Цены по запросу По запросу