PWR263S-35-1000J Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 100ohms 5% 35watts
PWR263S-35-1000J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PWR263S-35-1000J.pdf 609.4kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
35 W
Тип выводов
100 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR263S-35-1000J BOURNS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 100ohms 5% 35watts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PWR263S-35-1000J
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PWR263S-35-1000J
None
PWR263S-35-1000J
RES SMD 100 OHM 5% 35W D2PAK
Цены по запросу
PWR263S-35-1000J RES SMD 100 OHM 5% 35W D2PAK
PWR263S-35-1000J
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 100ohms 5% 35watts
PWR263S-35-1000J
SMD D2PAK POWER RESISTOR 35W 100R 5%
PWR263S-35-1000J