PWR263S-35-1R00J Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1Ohms 5% 250V
PWR263S-35-1R00J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PWR263S-35-1R00J.pdf
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
35 W
Тип выводов
1 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR263S-35-1R00J BOURNS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1Ohms 5% 250V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PWR263S-35-1R00J
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1Ohms 5% 250V
Bourns