PWR263S-35-5R60F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 5.6Ohms 1% 250V
PWR263S-35-5R60F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PWR263S-35-5R60F.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
35 W
Тип выводов
5.6 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PWR263S-35-5R60F BOURNS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 5.6Ohms 1% 250V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
PWR263S-35-5R60F
#PWR263S-35-5R60F-ND
Цены по запросу
Bourns
PWR263S-35-5R60F
#PWR263S-35-5R60F-ND
None
PWR263S-35-5R60F
PWR263S-35-5R60F
None
PWR263S-35-5R60F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 5.6Ohms 1% 250V