RTO020F2R200JTE3 Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 20watts 2.2ohms 5% NON-STANDARD
RTO020F2R200JTE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RTO020F2R200JTE3.pdf 109.7kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
20 W
Тип выводов
2.2 Ohms
Допустимое отклонение
150 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RTO020F2R200JTE3 VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 20watts 2.2ohms 5% NON-STANDARD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay Sfernice
RTO020F2R200JTE3
RES 2.2 OHM 20W 5% TO220
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay Sfernice
RTO020F2R200JTE3 RES 2.2 OHM 20W 5% TO220
RTO020F2R200JTE3
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 20watts 2.2ohms 5% NON-STANDARD
Vishay
RTO020F2R200JTE3
RESISTOR;THICK FILM 2.2 OHMS
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Vishay
RTO020F2R200JTE3
RESISTOR;THICK FILM 2.2 OHMS