CRCW080520K0FKEAHP Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/3watt 20Kohms 1% 100ppm High Power
CRCW080520K0FKEAHP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRCW080520K0FKEAHP.pdf
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
20 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW080520K0FKEAHP VISHAY / DRALORIC, BCC, VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/3watt 20Kohms 1% 100ppm High Power можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
CRCW080520K0FKEAHP
#3546423RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
CRCW080520K0FKEAHP
#3546423RL
None
CRCW080520K0FKEAHP
CRCW080520K0FKEAHP
None
Vishay / Draloric
CRCW080520K0FKEAHP
Vishay / Draloric
CRCW080520K0FKEAHP None
Vishay / Dale
CRCW080520K0FKEAHP
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/3watt 20Kohms 1% 100ppm High Power
Vishay / Dale