CRCW251268R0FKEGHP Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.5watts 68ohms 1% 100ppm High Power
CRCW251268R0FKEGHP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRCW251268R0FKEGHP.pdf 147.2kb
Номинальная мощность
1.5W
Resistor Type
Pulse Proof, High Power
Сопротивление
68ohm
Тип корпуса резистора
2512 ^6432 Metric]
Уровень напряжения
500V
Предел сопротивления
± 1%
Resistor Technology
Thick Film
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW251268R0FKEGHP VISHAY / DRALORIC, VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.5watts 68ohms 1% 100ppm High Power можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
CRCW251268R0FKEGHP
Vishay
CRCW251268R0FKEGHP
None
CRCW251268R0FKEGHP
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 68R, 2512
CRCW251268R0FKEGHP
Vishay / Draloric
CRCW251268R0FKEGHP
Цены по запросу
Vishay / Draloric
CRCW251268R0FKEGHP None
Vishay / Dale
CRCW251268R0FKEGHP
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.5watts 68ohms 1% 100ppm High Power
Vishay / Dale