ECQUAAF334KA
Техническая документация: ECQ-UAAF334KA.pdf 624.9kb
Номинальное напряжение постоянного тока |
275 VAC |
Тип продукта |
Safety Film Capacitors |
Корпус - мм |
0.33 uF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECQUAAF334KA PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS MKP Capacitor 330nF 275V P15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Panasonic Electronic Components
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
PANA
ECQUAAF334KA #ECQUAAF334KA MKP Capacitor 330nF 275V P15 Цены по запросу По запросу