EEFCX1D470R Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 20volts 47uF SP Polymer
EEFCX1D470R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEF-CX1D470R.pdf 59.2kb
Тип продукта
Aluminum Polymer Capacitors
Ёмкость
20 VDC
Корпус - мм
47 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEFCX1D470R PANA, PA2, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 20volts 47uF SP Polymer можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EEFCX1D470R
#3296033RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
EEFCX1D470R
#3296033RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EEFCX1D470R
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEFCX1D470R
None
EEF-CX1D470R
CAP POLY 47UF 20% 20V SMD
Цены по запросу
EEF-CX1D470R CAP POLY 47UF 20% 20V SMD
EEF-CX1D470R
SP CAP, CX SERIES, 20VDC, 47UF,
EEF-CX1D470R SP CAP, CX SERIES, 20VDC, 47UF,
EEF-CX1D470R
PANA
EEFCX1D470R
#EEFCX1D470R
SP-Cap SMD CX 47uF 20V 7.3x4.3x1.9mm
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
EEFCX1D470R
#EEFCX1D470R
EEF-CX1D470R
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 20volts 47uF SP Polymer